Рейтинг Неудачников за неделю №25 в 2018 году

За прошедшую неделю было много хороших возможностей как заработать, так и потерять деньги на форексе. Посмотрим, какие управляющие справились со своей задачей,а какие провалились с треском, как Сборная Аргентины на последнем матче.

«Рейтинг Неудачников» прошедшей недели в Альпари. Автор Никита Толпегин




Рейтинг неудачников на этой неделе порадовал отсутствием сильных просадок и громких падений. Потери были довольно терпимые и совсем не похожи на те, которые мы привыкли видеть.

Пропустим вперед милых дам и начнем с управляющей Маргарита77 и ее Cyborg01 который ведет преимущественно ночной образ жизни. Она уже уважила нас своей компанией в рейтинге неудачников после первой просадки, а была она 17 мая текущего года, напомню, что произошла эта не приятная ситуация из-за оставленных на выходные сделок и гэпом в понедельник на открытии торгов. После этого, по заявлению Маргариты была произведена работа над ошибками вместе с командой разработчиков. И вот, на прошлой неделе очередной удар. Комментариев Маргарита пока не дает. Итог -15,7%. Уверен, что наладки киборга идут полным ходом, жаль только, что не на черновике, а на деньгах инвесторов.

surupik777 попадает в рейтинг со стайкой своих домашних любимцев Treasures dragon и Black dragon. Тут обсуждать нечего, рабочие просадки после фееричного рывка и обновления хаев графиков доходности -12,5 и 6,7 процентов соответственно.

MargoZN стагнирует второй месяц к ряду. К примеру прошлый месяц был для него худшим за всю историю его счета Die-Hard. Май он закрыл с результатом- 29,54%. На этой же неделе ситуация ухудшилась еще на 8,8%. Плечо возросло, сделки открыты, этакий стресс-тест для управляющего. Успокаивает видимое спокойствие MargoZN при общении на форуме, успокаивает так как Т.С. управляющего ручная и психологическое состояние тут немаловажно.

Phantom FX управляющего Morningstar на этой неделе отметил своеобразный юбилей. Вернулся на исходную точку в нулевую доходность потеряв все 687,65% что были на пике доходности. Возможно это хороший шанс начать с нуля? Его результат за прошлую неделю -8,1%. Но так как вера в рост биткоина Morningstar еще сохраняется выход на прежние 600% скоро ожидать не стоит.

Завершает наш рейтинг сегодня Naragot и его самый крупный из убытков по евро на одноименном счету Управляющий сам все разъяснил в своей ветке где он непрозрачно намекает на то,что просадка на памм-счете может еще углубится, подробнее можно прочитать тут. Его результат за неделю -6,4%.. Ждем тесты по евро.

«Рейтинг Удачников» прошедшей недели в Альпари. Автор Андрей Гришин.

Рейтинг удачников открывает Gemmaster с 11,4% прибыли. Это счет долгожитель, с большой и тяжелой историей. Первые несколько лет он приносил феноменальный доход и поражал инвесторов своими результатами, но начиная с августа 2017 года были только убытки, и просадка углублялась до июня этого года. Но в июне дела пошли в гору и такими темпами можно ожидать новый максимум к юбилею в пять лет, было бы очень знаменательное событие для счета.

Sunnich задерживается в рейтинге удачников с Sunnich NR v.2-1, на вторую неделю, попутно демонстрируя 10,2% профита. Но по-прежнему сидит в просадке и имеет отрицательный торговый результат. Хотя, учитывая агрессивность этого счета все может стрельнуть в лучшую или худшую сторону буквально за несколько дней. Помимо этого, 6,4% приносит Sunnich Fr2, который еще не успел побывать в серьезных просадках и до сих пор показывал себя довольно неплохо, учитывая специфику счетов данного управляющего.

Romero принес 7%, поднявшись таким образом на третью строчку рейтинга удачников. Счет находится под управлением VilliCornet и Warlock279, как и все счета группы Lucky Pound. Romero работает по тем же валютным парам что и последний счет, но с повышенным риском на сделку. Интересно что доходность за неделю получилась даже больше чем на счете Polar*6 в ICE FX, несмотря на то что обычно Polar*6 приносит больше прибыли. Однако стоит принять во внимание низкие оферты в айсах, возможность инвестирования с использованием МАМ счетов, и тогда теряется смысл в Romero.

Veselka вместе со всеми копиями основного счета врывается не только в рейтинг удачников, но и в рейтинг альпари, занимая там первое место. В очередной раз фиксируется неплохой доход, но до выхода из просадки еще далековато.

MovingUP замыкает рейтинг с результатом в 6,1%. Но главное не это, а то что управляющий с понедельника установит на свои счета новый советник, который должен улучшить качество торговли и упростить работу с рынком. Посмотрим на результат, возможно именно это послужит глотком свежего воздуха, которого так не хватает ПАММу.

Что там творится у айсов? Автор Никита Толпегин.



LionTrader получил «черную пятницу» и просел еще на 30% продолжая топить свой памм счет. ИКП на счете возросло почти до максимально используемого. Видимо история счета х6 близится к концу.

Asmodeux на прошлой неделе слил всю прибыль, которую получила его мульти-копия х6. Очень жесткая просадка, может быть эта хорошая возможность «влиться» в счет?

SmartQuant уже почти может разглядеть на дне силуэт LionTrader но погрузился еще не на столько глубоко. Не удачный май и еще более неудачный июнь принесли общий результат на памм-счете х6 -17,%

А теперь к хорошим новостям:

Marcus подобрал все что потерял LionTrader. Внушительные 26% за прошлую неделю и 35% в общей сложности за июль.

Frame стал показывать признаки жизни. +19,7% по информации от ice-fx.

Alfa продолжает со скоростью ракеты отрывающийся от земного притяжения озолачивать своих инвесторов +10.78% и невероятный первый месяц лета 73.5% , а инвесторы заработали 64.68% от вклада в его счет.

Ссылка на основную публикацию
Рейтинг Неудачников за неделю №25 в 2018 году
Хиб.ру