Страница со списком значимых ПАММ-счетов.

На верхней панели я добавил страницу с названием «Список счетов«.  На этой странице я решил выложить список наиболее известных и обсуждаемых трейдеров в рамках блога и их счета.

В таблице нет каких либо количественных показателей, в основном собраны ссылки на:

  1. сами счета на страницах брокеров;
  2. ветку форума соответствующего брокера, посвященную счёту;
  3. ссылку на статистику счёта в myfxbook, если такая имеется.
У меня постоянно возникала ситуация при которой не хватало под рукой  списка этих счетов с подборкой соответствующих ссылок. Собственно эту таблицу изначально я для себя делал, но получилось очень не плохо, уверен пригодится она и читателям блога.
Сразу бросается в глаза тот факт, что почти у всех трейдеров есть счета в одном из трёх основных инвестиционных форекс-брокеров на сегодняшний момент:
Зачастую у управляющих имеются счета во всех трёх брокерах. Наличие публичных интересных счетов ПАММ/МАМ-счетов с большой статистикой, крайне редкое явление на других площадках.
Трейдеры в таблице отфильтрованы по подтвержденной дате начала торговли. Таким образом чем позже трейдер начинал торговать тем ниже он будет находиться в таблице.
Таблица не является рекомендацией к инвестированию, в неё входят не только общепризнанные «локомотивы» инвестиционной форекс-индустрии как Lucky Pound, но и крайне неоднозначно оцениваемые инвестиционной публикой трейдеры как Paymaster со счетом Moriarti и трейдер Merk с очень длинной историей, но токсичной торговлей.
В нашем уютном телеграм-чатике @hibruchat мне уже начали присылать рекомендации по добавлению трейдеров в эту таблицу. Если вы считаете, что в списке реально не хватает каких либо счетов, то напишите об этом тут в комментариях или в комментариях на самой странице со списком счетов. Так же рад буду рассмотреть предложения по модификации самой таблице — не исключено что имеет смысл вывести какую либо дополнительную важную информацию.
Ссылка на основную публикацию
Страница со списком значимых ПАММ-счетов.
Хиб.ру