Рейтинг Неудачников за неделю №36 в 2018 году

Сентябрь с первой недели поворачивается к нам не лучшей стороной: тут и локальные минимумы рубля, и падения «неудачников» полностью перекрывают все успехи «удачников». Подробности о последнем ждут вас в нашем рейтинге.



«Рейтинг Неудачников» прошедшей недели в Альпари. Автор Никита Толпегин.

По сложившийся с недавних пор традиции, открывает рейтинг (будь то Удачников, будь то НЕудачников) WANGBUJUN123. Забегая вперед, в десятку попали два его счета. PQRadicl_100 полегчал на 32,6%. Сделка оставлена на выходные, счет уже почти месяц летит вниз. На пике доходности PQRadicl_100 видны вливания инвесторов. Бедняги теряют уже 72% от вложенной суммы.

Перепрыгнем второе место рейтинга, дабы не менять тему. Bjwang-2 теряет 25,7% на этой неделе. Сделки так же оставлены. Любители погорячее добавляют средства в памм-счет. Хорошая ли эта идея или нет увидим в следующем рейтинге.

Вторая строчка по праву принадлежит 1st Place и его памм-счету AYLA. Кстати говоря, если обладать немного более развитой фантазией, чем среднестатистический человек, то можно увидеть схожесть «свободного падения» графика доходности управляющего 1st Place и WANGBUJUN123. У обоих просадки начались во второй половине августа. Если посмотреть на график D1 по паре EURUSD коррекция к нисходящему тренду началась примерно в те же дни.

И если WANGBUJUN123 позиции закрывает, то 1st Place вообще превратился в долгосрочного инвестора. На этом буйство моей фантазии думаю нужно прекратить.

Далее переходим к RACCOON и его памм-счету Night Owl потерявшему 13,3%. Вот, что пишет о нем управляющий:

«На счете торгует советник ночной скальпер. Риск на сделку 4-16%, в работе используется 11 валютных пар, время открытия сделок 22:00-02:00 мск. Стоп лоссы выставляются всегда, мартингейл, пересиживание и пр. не используется. Оптимальный срок инвестирования от 3 месяцев. Ожидаемая годовая доходность 200%.»

Пока результат не вызывает ни каких беспокойств так как риски вписываются в описание торговли. Вообще интересный скальпер который держит позиции по 2-3 дня.

Veselka после умопомрачительного признания возобновила торговлю. Не слишком удачно, так как торговая неделя закончилась с отрицательным результатом -11,4%. Речь идет о памм-счете Veselka 2. Хочется отметить, что «исповедь» управляющего на отток средств из памм-счета не повлияла.

Следом иностранец MORNINGSTAR продолжает топить Phantom FX. Счет погрузился еще на 11,2%. Хотя и продолжает удерживать какое – то количество средств инвесторов. У управляющего есть еще один счет Phenom дела на котором идут гораздо лучше вышеупомянутого, что и внушает доверие к нему.

NARAGOT зачастил в наши рейтинги. Плохой рынок для «пробойников» в этом можно будет убедиться ниже, в разделе «А что там у «избранных»?» Naragot Breakout  просел на 11,1%. Управляющий как всегда доходчиво разъясняет текущую ситуацию в своей ветке.

MMX испытывает большие проблемы. И если на счету Fx10 ситуацию еще можно поправить, то на долларовом клоне все совсем печально. А ведь когда-то Fx10 был в топе альпари. А сегодня результат недели – 11%.

MRSTEEL снова посетил рубрику. Swan 2 показал результат -10,3%. Риски на этом счете больше чем на других и именно он нет-нет, да и появляется в наших рейтингах. Тут беспокоится не о чем все в пределах ТС.

SYCHOV все-таки пробил «Историческое дно» на CFD USA (спонсор эпитета BLUE_LASER). Аппетиты к риску сильно возросли, а мы запаслись попкорном. На этой неделе результат -10,1%. Он и замыкает нашу десятку.

«Рейтинг Удачников» прошедшей недели в Альпари. Автор Андрей Гришин.



Cyborg01 штурмует новые высоты, заработав за прошедшую неделю 14%, а с последнего появления в рейтинге счет прибавил около 100%, довольно неплохой результат за месяц! На прошлой неделе была закрыта копия данного счета. Изначально она планировалась как более агрессивная версия, однако с течением времени стратегии практически уравнялись. Это и стало причиной ликвидации, по словам Маргариты77 необходимости во втором счете на данный момент нет. Если вас заинтересовал данный счет, спешу осведомить что на нем торгует робот, полные копии которого есть и у некоторых других управляющих, больше подробностей ждут вас в ветке обсуждений на форуме Альпари.

FINTRADER вместе с копиями занял практически все строчки в рейтинге удачников, заработав 13,8% однако ему по-прежнему далеко до запланированной доходности, которой заманивает в подписи к счету. Однако есть и интересные моменты, например 0 оферта для инвестиций от 50$. Но учитывая что сейчас счет находится практически на максимуме своей доходности я не спешил бы инвестировать в него.

Следующим по списку идет Stability Dozer, с 7% прибыли за неделю. Возраст счета уже не маленький, почти 2 года успешной торговли. Но с одним большим исключением: такая высокая доходность достигается при использовании мартингейла. Управляющий не скрывает этого, за что хочется сказать отдельное спасибо. Счет недавно преодолел отметку в 800%, хороший показатель. Если ваш инвестиционный план предусматривает счета с мартингейлом, то рекомендую присмотреться поближе к данному экземпляру.

Second way потихоньку растет, но еще не закрыл мартовскую просадку, в целом счет ощущает себя неплохо, в отличие от других паммов данного управляющего. Alexandr Lyagin уже давно находится в плачевном состоянии и судя по всему не скоро выйдет из него. А про Wasp const и говорить нечего.

И последний из «удачников» это surupik777 и его Treasures dragon с 6% за неделю. Несколько раз торговля останавливалась, с целью ограничения убытков в неблагоприятный период для торговой системы. Однако на остальных счетах этого управляющего не все так гладко, особенно из общей картины выбивается White Dragon, который только за прошедшую неделю потерял 42%. Treasures dragon 2 тоже находится в плачевном положении, но ни на том ни на другом счете нет и никогда не было больших денег. И вряд-ли когда-нибудь появятся.

Что там творится у айсов?  Автор Никита Толпегин.



iComposite продолжает «флетовать» почти все управляющие в красной зоне.

LionTrader тут «просел» больше остальных. На х6 вообще смотреть страшно.

ProfitLine плюсанул после долгого затишья. Его счет единственный показал положительный результат за неделю.




А что там у «избранных»?  Автор Никита Толпегин.

Как видно из таблицы, в правой ее части находятся счета со схожими торговыми системами и все они показали отрицательную доходность.

Так «Черепахи» стагнируют с начала июля, как и Naragot
Lazarus в чей состав входят управляющие, в большей части с правой (убыточной) стороны таблицы.
У систем с «токсикой» дела идут в гору, что так же отчетливо видно. Merk забирает у «пробойников» свои 2,6%
Один лишь Solandr остался в стороне наблюдая за всем этим.

Ссылка на основную публикацию
Рейтинг Неудачников за неделю №36 в 2018 году
Хиб.ру