Окончание покатушек

Прошедшую неделю провел на славном Сахалине. С друзьями катались на сноубордах. Очень рекомендую всем живущим в непосредственной близости периодически летать в Южно-Сахалинск на «каталку». Горнолыжка очень хорошего уровня, по уровню «комфортности» безусловно лучшая на российском Дальнем Востоке, возможно даже, и Сибири. Я лично не был на Шерегеше, но отзывы о нём слышал крайне двоякие, поэтому делаю предположении что сахалинский Горный Воздух лучше.

Соответственно ничего не писал в блог. На неделе планирую опубликовать отчёт, который определенно уже давно пора опубликовать.

Поездка на Сахалин была последней в череде моих плановых зимних путешествий.

Ближайшие два месяца планирую посвятить исключительно работе. В тикетах уже давненько висят две статьи в трейдерницу, которые самое время опубликовать. Так же пора начать писать обзоры на британских брокеров, по которым набралось достаточно опыта, статистики торговли и общих впечатлений.

Если хотите мне задать вопрос в личку, то самое время это сделать через портал поддержки help.hib.ru или путём прямого обращения в телеграмме к @elrid1.

Ссылка на основную публикацию
Окончание покатушек
Хиб.ру