ПАММ Alarm3050 x10 на Альпари для активных инвесторов

ПАММ Alarm3050 x10 на Альпари для активных инвесторов

Ранее я писал, что создал агрессивный сигнал Alarm3050 x10 на mql5. Торговля на этом счёте агрессивная и подходит только для активных инвесторов, так как счёт может слиться.

Сегодня я в Альпари открыл аналогичный ПАММ-счёт Alarm3050 x10 на счёте будет вестись торговля с рисками х10 от базового очень консервативного счёта Alarm3050.

Так как счёт создавался под активное инвестирование я специально переработал копир чтобы он копировал не сделки а чистую открытую нетто позицию по всем сделкам. Благодаря этому:

  1. Вводы и выводы любого объема средств на счете не будут влиять на относительную доходность. Размер открытой позиции сразу будет корректироваться на величину ввода/вывода средств на счёте.
  2. Как следствие, никаких ограничений на ввод или вывод средств в просадке не будет, так как влияние ввода и вывода средств будет всегда полностью компенсироваться корректировкой размера позиции на счёте.
  3. Ввод/вывод на счёте открыт каждый час. Окно приёма заявок на ввод/вывод 1 минута, то есть, например, заявка на ввод/вывод поданная в 13:58 будет исполнена в 14:00.

Пример того как будет работать корректировка позиции. Если на счёте депозит 1000 и открыта позиция в 0.1, то есть торговля идет с плечом 1:10 то при пополнении счета на 10000 будет дополнительно сразу же открыта позиция объемом 1 лот, в итоге суммарный лот на счёте будет 1.1 при депозите 11000, что так же составляет плечо 1:10. Относительные риски торговли от ввода средств никак не изменятся.

Постоянный реинвест на этом счете занятие бессмысленное, так как риски на счете большие и он реально может слиться в случае затяжной просадки на базовом счёте. Счёт подходит для инвестирования на просадках или для инвестирования с постоянным выводом прибыли. Я сам буду из этого счёта всю прибыли выводить.

В случае слива счёта я создаю повторно точно такой же и запускаю его по новой, инвесторам которые вместе с этим счётом слились при повтором инвестировании в новый счёт начисляются бонусы на размер полученных убытков.

Разумеется инвестировать в этот счёт можно лишь очень небольшую величину своего инвестиционного капитала.

Ожидаемая доходность счёта 15%-30% в месяц при реальной вероятности быстрого полного слива. На счёте будут торговаться только отбойные системы с токсикой. Основные торговые пары: NZDCAD,AUDCAD,AUDNZD,GBPCAD,EURGBP в небольших объемах будут и другие пары.

ПАММ-счёт Alpari Alarm3050 x10

Ссылка на основную публикацию
ПАММ Alarm3050 x10 на Альпари для активных инвесторов
Хиб.ру